U-vibe studio

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Педикюр
Маникюр
Медицинский педикюр
Оплата картой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Акции

Скидка на первый визит 10%

Скидка на первый визит 10%

Дарим скидку на первое посещение без ограничения суммы чека!
с 15.10.2024 по 31.12.2030
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
116 отзывов
Ксения Колдашова
Ксения Колдашова
20 июня
Маникюр 10 из 10, мастер Анна сделала так, как я хотела 🥰
Юлия
Юлия
11 мая
Ксения замечательный специалист!
Наташа Будник
Наташа Будник
13 июня
Лучший салон в Москве! Хочу выразить огромную благодарность салону за прекрасный сервис и потрясающую работу! Отдельное спасибо администратору - это человек с большой буквы. Великолепно встретила, предложила чай/кофе! И, конечно, мастер Анна. Это настоящий профессионал своего дела с безупречным вкусом и идеальной техникой. Руки золотые! Анна очень трепетно отнеслась к состоянию моих ногтей, дала ценные советы по уходу, а результат превзошел все ожидания. Покрытие легло идеально, форма - сказка, маникюр держится отлично. Процедура прошла комфортно и незаметно, атмосфера спокойная и расслабляющая. Теперь только к Анне и только в этот салон. Рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и душевное отношение!
Екатерина Бердникова
Екатерина Бердникова
25 апреля
Потрясающий салон, внимательные девушки, очень качественный маникюр. Советую.
Ксения Колдашова
Ксения Колдашова
20 июня
Маникюр 10 из 10, мастер Анна сделала так, как я хотела 🥰
Наташа Будник
Наташа Будник
13 июня
Лучший салон в Москве! Хочу выразить огромную благодарность салону за прекрасный сервис и потрясающую работу! Отдельное спасибо администратору - это человек с большой буквы. Великолепно встретила, предложила чай/кофе! И, конечно, мастер Анна. Это настоящий профессионал своего дела с безупречным вкусом и идеальной техникой. Руки золотые! Анна очень трепетно отнеслась к состоянию моих ногтей, дала ценные советы по уходу, а результат превзошел все ожидания. Покрытие легло идеально, форма - сказка, маникюр держится отлично. Процедура прошла комфортно и незаметно, атмосфера спокойная и расслабляющая. Теперь только к Анне и только в этот салон. Рекомендую всем, кто ценит качество, профессионализм и душевное отношение!
Юлия
Юлия
11 мая
Ксения замечательный специалист!
Екатерина Бердникова
Екатерина Бердникова
25 апреля
Потрясающий салон, внимательные девушки, очень качественный маникюр. Советую.

Фото

Контакты

Москва, Шипиловская улица, 58, корп. 1
Загрузка карты...